Можно торговать в розницу в деловом центре, взяв помещение в аренду

Добрый день! Можно торговать в розницу в деловом центре, взяв помещение в аренду.

, Екатерина, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии с п. 2, ст. 8, ФЗ от 28.12.2009 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» Вы вправе сами выбирать форму торговли ( в стационарных торговых объектах, вне стационарных торговых объектах, вне стационарных торговых объектов, в том числе на ярмарках, выставках, развозная, разносная торговля,  дистанционный способ продажи товаров, продажа товаров с использованием автоматов и иные формы торговли).