Как можем воздействовать на брокера?

Добрый день. Передали брокеру печать нашего ЮЛ (есть Акт приемки - передачи печати). Печать брокер нам не вернул. Говорит, что потерял. Как быть в данной ситуации? Как можем воздействовать на брокера?

, Анна, г. Екатеринбург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Материальная ценность данной печати какой суммой определяется?

Анна
Клиент, г. Екатеринбург
Вопрос не в ее материальной ценности, а в незаконном использовании и обязанности возвратить нам эту печать.

Принято, подробнее в лс.