Бронирование номера

здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации : ехать в посольство за сертификатом в мск, там негде остановиться. из документов только справка об установлении личности иностранного гражданина или лбг. знаю, что я на него могу покупать билеты и ТД, но смогу ли я забронировать хотя бы номер в хостеле по этой справке ?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Постановлением Правительства РФ №1853 от 18.11.20 были утверждены Правила предоставления гостиничных услуг, в которых предусмотрены документы, необходимые для заселения в гостиницу, в том числе предусмотрено предъявление:

паспорта иностранного гражданина либо иного документа, установленного федеральным законом или признанного в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!