Составить исковое заявление по вопросу раздела

, Захар, г. Владивосток
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Уточните, раздел чего Вы намерены произвести?

Если Вы намерены обратиться в суд с исковым заявлением, то оно должно соответствовать требованиям ст. 131,132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!