Была подана жалоба в суд но в тот момент суд

По одному и тому же делу возбуждают иск снова и снова и на разные суммы. Хотя долг оплачен ещё в 2018 через удержания с зп. Судебный пристав не идёт на контакт. Была подана жалоба в суд но в тот момент суд. Прис. Временно исполнял обязанности мирового судьи и..... Что делать?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Возможно, что договор, по которому возник долг, расторгнут не был, и на сумму долга, до того, как он был оплачен, кредитор начислил проценты. Необходимо подробно в этом разобраться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».