Мошенники на меня оформили кредит в банке

, Александр, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Если Вы ничего не подписывали, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Для начала возьмите кредитный договор в банке (копию).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!