Взлом и слив в социальных сетях личной информации и, просят выкуп за нее
взлом и слив в социальных сетях личной информации и, просят выкуп за нее
, Егор, г. Ижевск
Григорий Машанов
Добрый день,
Вы знаете лично тех, кто просит выкуп? в какой социальной сети это происходит?
От всех этих факторов зависит, имеет ли смысл предпринимать какие-либо юридические действия