В движении по делу написано: "Дело сдано в отдел судебного делопроизводства после рассмотрения ходатайства/заявления/вопроса"
Здравствуйте, выиграл суд по гражданскому делу, затем позже подали заявление с ходатайством на возмещение средств, потраченных на юристов. Ходатайство так же удовлетворили. Какие действия дальше? В движении по делу написано: "Дело сдано в отдел судебного делопроизводства после рассмотрения ходатайства/заявления/вопроса".
, Роман, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Роман
Если решение не исполнено, писать в суд заявление о выдаче исполнительного листа и подавать исп.лист судебным приставам для принудительного исполнения