Добрый день, могу ли я устроится на другую работу по трудовой книге, если у меня договор гпх в другой организации подписан на месяц?

, Александр, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, договор ГПХ не является препятствием для официального трудоустройства по второму месту работы.

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, да, конечно, вы можете устроиться по трудовому договору.

С уважением, надеюсь ответ полезен!