Как писать претензию о необоснованности
Компания- поставщик электроэнергии начисляет мне долги по вывозу мусора и домофону. У меня нет никаких договоров о вывозе мусора. Был договор с компанией "Сервис" сейчас другая с тарифом в 100 крат более. Домофон не установлен. Как писать претензию о необоснованности. iqop@mail.ru
, iqop, г. Омск
Иван Иванов
Здравствуйте. Где вы живете? Есть ли там общественное объединение? Сходите в компанию и узнайте как компания поставщик электроэнергии предоставляет подобные услуги и на основании каких документов. Потребуйте договор с вами. Если нет договор не с вами и не с допустим ТСЖ или ТСН, потребуйте аннулировать задолженность. С Уважением Андрей.