Можем ли как то покрыть свои расходы в данном случаи?
Добрый день, по 44 ФЗ выиграли аукцион. При производстве работ выяснилось, что материл в смете и по факту отличается на 300 кг. (т. е. В смете заложено 50 кг.,а по факту 350 кг.) Можем ли как то покрыть свои расходы в данном случаи? Заранее спасибо.
, Алена, п. Тульский
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Алена.
Оплата за увеличенные объемы допускается только при своевременном уведомлении об этом заказчика и согласовании с ним в дополнительном соглашении не учтенных объемов работ/материалов.
В противном случае вы можете столкнуться с невозможностью взыскания с заказчика дополнительных расходов.
В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.