В моем городе Егорьевск есть кафе Лондон, там собираются в основном малолетки от 15 до 18, крышует наверное кто
В моем городе Егорьевск есть кафе Лондон,там собираются в основном малолетки от 15 до 18,крышует наверное кто то с выше,потому что, по приезду полиции меня проигнорили,я не вызывала,там было что то другое,кто то вызвал до меня из за разборок ,они подъехали к кафе там ничего,те через дорогу ушли,они сказали по адресу нет проблем и уехали а на то что я сказала что там алкоголь продают несовершеннолетним ухмыльнулись и уехали
, Мария, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Мария. Подайте жалобу в прокуратуру о том что там продают алкоголь несовершеннолетним.