Здравствуйте у меня ситуация на работе при отказе от вакцинации прислали приказ об отстранение от работы без сохранения зароботоной платы работаю в ржд в Трансэнерго что делать?

  • IMG-20211125-WA0002
    .jpg
, Павел, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел. Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ о проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям Красноярского края, а именно пункту 1.1 Граждане работающие в  сфере транспортных услуг (транспорте общего пользования, такси) подлежат обязательной вакцинации. Так что вы попадаете под работу в сфере транспортных услуг. У Вас есть два варианта, найти другую работу без вакцинации или вакцинироваться. Ваша ситуация не из приятных. С Уважением Андрей