Здравствуйте, мой отец состоял в очереди как сотрудник мвд на получение жилья, 29.09.2021 года он скончался, а

здравствуйте, мой отец состоял в очереди как сотрудник мвд на получение жилья, 29.09.2021 года он скончался, а сегодня 24.11.2021 года пропала информация по его делу на сайте мвд, прошу объяснить данную ситуацию

, Андрей, г. Ставрополь
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, скорее всего был исключен из очередности в связи со смертью.

Более полную информацию Вы вправе узнать вподразделении МВД, рекомендую обратиться с соотвутствующим заявлением.

Спасибо за вопрос, буду признательна  за положительный отклик.