Если вызвать полицию после 10 вечера по факту, как мне кажется, перекатывания боулиновых шаров, после чего, если они прекратят (до приезда полиции) не будет ли это считаться ложным вызовом?

У меня шумные соседи. Если вызвать полицию после 10 вечера по факту, как мне кажется, перекатывания боулиновых шаров, после чего, если они прекратят (до приезда полиции) не будет ли это считаться ложным вызовом?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сделайте видеозапись происходящего на случай того, чтобы Вам не вменили ложный вызов. Кроме того, видеозапись может быть использована в качестве доказательства для привлечения шумных соседей к административной ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».