Служил в Таджикистане с2012г по 2015г, считается год за три, сейчас служу в Североморске, платят зарплату высчитывая льготы день за день, почему?

Служил в Таджикистане с2012г по 2015г,считается год за три, сейчас служу в Североморске, платят зарплату высчитывая льготы день за день, почему?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы спрашивали в кадрах, почему так происходит? Если нет, начните с этого.