Проблемы с кредитами, не знаю, что делать

, Галина, г. Иркутск
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Галина.

Уточните пожалуйста какая у вас ситуация и сформулируйте ваш вопрос.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).
С Уважением, Кристина.

Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина.

Сейчас в подобных случаях как правило применяют процедуру банкротства.

Есть как судебная процедура, так и внесудебная, через МФЦ.

Есть также и определенные последствия такой процедуры.

Вы можете написать мне в чат и мы более подробно все это разберем.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.