Какой срок действия исполнительного листа от 25

Здравствуйте! Какой срок действия исполнительного листа от 25.05.2018 года, выданного судом по делу, вступившему в законную силу 25.05.2018 года? Предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц.

, Олег, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Срок предъявления исполнения исполнительного листа составляет 3 года с момента вступления судебного акта в силу