Достаточно ли квитанции жкх и моей отметки в паспорте?

Мне для трудоустройства нужно квитанция про оплату коммунальных услуг, но в квитанции фамилия не моя, а собственника квартиры., но я зарегистрирован на жил площади что подтверждает запись в паспорте! Достаточно ли квитанции жкх и моей отметки в паспорте?

, Василий, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Василий вам стоит уточнить для какой работы вам требуется данная справка, требования законодательно разняться

Василий
Клиент, г. Москва
Для открытия визы!