Что грозит за повторный вызов в ПДН
Был дома скандал родителей при детях с приездом полиции. Вызвали на ПДН вменили ненадлежащее исплнение родителей своих обязанностей и штраф. Через месяц все повторилось. Что грозит за повторный вызов в ПДН
Добрый вечер!
Наказание за повторное нарушение предусмотрено статьёй 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, —
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.
Всего доброго!
Если опасности для детей нет — вряд ли до этого дойдёт.