Как и где мне можно взять эту справку?

Добрый день.Хочу подать на алименты на мужа.В списке необходимых документов,нужна справка о совместном проживании сына со мной,но живем то мы вместе,а прописки у нас разные.Как и где мне можно взять эту справку?

, Ольга, г. Иркутск
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете предъявить заявление о выдаче судебного приказа/исковое заявление ( в зависимости от вашей ситуации) без указанной справки. Приложите свидетельство о расторжении брака (если вы разведены), свидетельство о рождении ребенка, можно приложить копии паспортом ваш и мужа. Не забудьте указать дату и место рождения сторон, а также место и адрес работы мужа.

Если вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.