Как штраф за нарушение скоростного режима

Здравствуйте!

Пришла повестка в суд по ст 6.3 ч.2 КоАП РФ, я так понимаю, что это скорее всего короновирусные дела. Никаких грехов я за собой в этой связи не помню и уж точно никаких протоколов не составлялось.

Могут ли обвинить в нарушении санитарно-эпидемиологического режима без протокола? Как штраф за нарушение скоростного режима.

Уточнение от клиента
Заголовок вопроса неправильный, без моего ведома добавился.
, Виктор Репников, г. Подольск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Без протокола выносится постановления путем видео-фото фиксации только по правонарушениям предусмотренных главой 12 КоАП РФ или в области благоустройства города.

Возможно возникла какая то ошибка, вы вправе ознакомиться с материалами дела и представлять пояснения по делу.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.