Я водитель машины, уехал на полигон на пол года, вернувшись с полигона техник роты завёл расследование по неисправности авто
Добрый день. Я водитель машины, уехал на полигон на пол года, вернувшись с полигона техник роты завёл расследование по неисправности авто. Какие могут быть последствия? Со мной он говорит отказывается и вынуждает покупать запчасти и восстанавливать за свой счёт
, Вадим, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Здравствуйте Вадим. Покупать запчасти за свой счет вы не обязаны. Если машина использовалась по назначению и в служебных целях то и ремонт должен проходить за счет работодателя.