Здравствуйте, меня пригласили на собеседование и отправили на стажировку, но перед обучением попросили фото

Здравствуйте, меня пригласили на собеседование и отправили на стажировку, но перед обучением попросили фото первого разворота паспорта скинуть по What’s app (я ничего не скинула и не собираюсь), спросила у hr цель получения документа, объяснили, что я буду работать с техникой компании и с кассой (работа будет производиться на их офисном компьютере и работа с кассой, это мне рассказали ещё на собеседовании) , договорились, что приеду к ним в офис и лично предоставлю документы, скажите, это резонная причина отдавать свои документы?

, Мария, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария. С Вами были заключены какие-то договора?