Здравствуйте, пришло исполнительное производство, не знаю, за что 39566/19/54022-ИП, 1428
Здравствуйте, пришло исполнительное производство, не знаю, за что 39566/19/54022-ИП , 1428
Здравствуйте Ирина, вы можете посмотреть это на сайте судебных приставов, вам нужна в этом помощь?
Здравствуйте, согласно сведениям сайта ФССП исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, его можно отменить, и предоставить определение об отмене в службу судебных приставов. Заявление об отмене судебного приказа можете написать в простой форме, сославшись на несогласие.
Здравствуйте Ирина!
https://fssp.gov.ru/iss/ip — это ссылка на базу данных исполнительных производств и по Вашему ИП следующая информация:
Должник: СИДОРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА01.05.1971УССР, НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖОВТНЕВОЕ
Исполнительное производство: 39566/19/54022-ИП от 16.10.2019
ИП возбуждено на основании: Судебный приказ от 04.09.2018 № 2-1592/2018(1)СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 КОЧЕНЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Отделение судебных приставов по Коченевскому району 632640, рп. Коченево, ул. Победы, 13
Судебный пристав-исполнитель: ДОРОЩУК О. В.+73832410711
Но Ваше ИП было прекращено 5.12.2019 г. в связи с невозможностью взыскания на основании ст. 46 ч. 1 п. 3 ФЗ «об исполнительном производстве», а ИЛ был возращен Взыскателю.
Удачи вам!
С уважением, Райлян Л.С.