Здравствуйте, пришло исполнительное производство, не знаю, за что 39566/19/54022-ИП, 1428

Здравствуйте, пришло исполнительное производство, не знаю, за что 39566/19/54022-ИП , 1428

, Ирина, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ирина, вы можете посмотреть это на сайте судебных приставов, вам нужна в этом помощь?

Наталья Кузьминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно сведениям сайта ФССП исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, его  можно отменить, и предоставить определение об отмене в службу судебных приставов. Заявление об отмене судебного приказа можете написать в простой форме, сославшись на несогласие.

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина!

https://fssp.gov.ru/iss/ip  — это ссылка на базу данных исполнительных производств и по Вашему ИП следующая информация:

Должник: СИДОРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА01.05.1971УССР, НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., Г. ЖОВТНЕВОЕ
Исполнительное производство: 39566/19/54022-ИП от 16.10.2019
ИП возбуждено на основании: Судебный приказ от 04.09.2018 № 2-1592/2018(1)СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 КОЧЕНЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Отделение судебных приставов по Коченевскому району 632640, рп. Коченево, ул. Победы, 13
Судебный пристав-исполнитель: ДОРОЩУК О. В.+73832410711

Но Ваше ИП было прекращено 5.12.2019 г. в связи с невозможностью взыскания  на основании ст. 46 ч. 1 п. 3 ФЗ «об исполнительном производстве», а ИЛ был возращен Взыскателю.

Удачи вам!

С уважением, Райлян Л.С.