Отдыхал на турбазе, оставил золотую цепочку на следующий день приехал, сказали что нету, что делать?
Отдыхал на турбазе ,оставил золотую цепочку на следующий день приехал ,сказали что нету ,что делать?
, Екатерина, г. Самара
Татьяна Полухина
Здравствуйте, Екатерина.
Советую обратится в полицию в районный отдел по месту нахождения туристической базы с заявлением о краже. Если в полиции отказываются принимать заявление — настаиваете. Возможно, что при проверке вашего заявления сотрудники турбазы вернут цепочку. А если турбаза не причастна к цепочке, ничего о ней не знает, то пусть сотрудники правоохранительных органов разбираются кто виноват и кого привлекать к ответственности.