По номеру исполнительного производства я выяснил, что должник совершенно незнакомый человек из другой области, но банк собирается списывать долг с меня
Здравствуйте. Пришло уведомление в банке о постановлении судебного пристава о списании большой суммы денег по кредиту, которого я не оформлял. По номеру исполнительного производства я выяснил, что должник совершенно незнакомый человек из другой области, но банк собирается списывать долг с меня.
Здравствуйте. Необходимо обратить в суд в порядке КАС РФ с административным иском об оспаривании действий судебного-пристава исполнителя.
Сергей, добрый день! Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, вы можете написать мне в личные сообщения для подробного описания ситуации и составления необходимы документов. С уважением, Кононова Татьяна.
Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, «проблема двойников в исполнительном производстве» — очень актуальна, в настоящее время. Вам нужно подготовить и направить приставу (можно, и через ЕПГУ) соответствующее ходатайство, предусмотренное исполнительным законодательством и приложить копии необходимых документов.