Мой сосед пишет мне о взаимной интимной близости без обезательств

Здравствуйте. Мой сосед пишет мне о взаимной интимной близости без обезательств. При том что я не общаюсь с соседями. Следит за мной каждый день.

Это меня пугает. Я пригрозила что заявлю полицию. Но куда надо?

, Ариадна, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел полиции к своему участковому. Можете просто придти в отдел полиции и написать заявление приложив переписку с соседом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подобными проверками по нарушению половой свободы занимается Следственный комитет, можете обращаться с заявлением, особенно если есть элементы шантажа, психологического давления и тп. Если идет незаконный сбор личной информации, то также этим занимается Следственный комитет(по признакам статьи 137 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович