Сколько ещё ждать, и будет ли мне начислены 10000
Я 1960 года рождения по закону должен выходить в 61,5.документы подал в срок их приняли проверили все в порядке сказали что будут делать ещё запрос в Казахстан на Байконур я там работал некоторое время прошло 3 месяца выплаты нет. Сколько ещё ждать, и будет ли мне начислены 10000
, Юрий Викторович, г. Ангарск
Лариса Райлян
Здравствуйте. Вам стоит самому обратиться в ПФР для уточнения вопроса о начислении пенсии.
У уважением, Райлян Л.С.