Меня зовут Елена Александровна Ким у меня вопрос мне нужно вывести деньги из Австралии вопрос нужно ли обязательно страховаться?
доброго времени суток. меня зовут Елена Александровна Ким у меня вопрос мне нужно вывести деньги из Австралии вопрос нужно ли обязательно страховаться ? спасибо
Добрый день. Если это Ваши средства на каком то счете, то вывод их в РФ не предусматривает каких либо обязательных страховок. Если же речь идет о платеже по договору, то все зависит от условий самого договора. Но страхование платежей как правило это совершенно добровольное условие, предусматриваемое при заключении договора. Так же требование отдельно оплаты страховки сверх платежей очень часто бывает в мошеннических схемах с целью выманить больше денег.
При необходимости детального разбора всех рисков и возможных вариантов их минимизации это может быть разобрано в рамках отдельной полноценной услуги в чате(кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе через браузер)
С уважением Евгений Беляев.