Составить жалобу в прокуратуру
сосед сдает квартиру нерусским, ведут себя дико, полиция бездействует, миграционная тоже, желательно консультация юриста из Москвы, возможно дальнейшее сотрудничество
Уточнение от клиента
телефон при дальнейшем общении
, Юлия, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
УПК РФ Статья 123. Право обжалования установлшено, что
1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.
Действия сотрудников полиции Вы имеете право обжаловать в прокуратуру либо в суд.
Составление процессуальных документов и представление интересов клиентов в государственных органах выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Данные услуги Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.
2 минуты назад