Что делать если нужно срочно сдать анализы на онкологию а в больнице говорят что нет талонов и не известно когда будут
Что делать если нужно срочно сдать анализы на онкологию а в больнице говорят что нет талонов и не известно когда будут.
, Алексей, г. Барнаул
Анна Джагарова
Добрый день, Алексей
Пишите жалобу в Министерство здравоохранения. Жалобу можно подать пнямо на сайте министерства в электронном виде, либо письмом по почте.