Мою жену департировали из России на 5 лет её Мама гражданка России и у меня есть Внж сможем снят запрет каким-то способом?
Здравствуйте! Мою жену департировали из России на 5 лет её Мама гражданка России и у меня есть Внж сможем снят запрет каким-то способом?
, Махмуджон, г. Иркутск
Аминат Коркмазова
Здравствуйте, Махмуджон!
Отмена выдворения из РФ вполне возможна. Также можно уменьшить срок наложения выдворения. Срок обжалования — 10 дней. В течении этого времени, если правильно подана апелляционная жалоба, иностранный гражданин вправе не выезжать за пределы РФ.
Самое главное при отмене выдворения — во-первых, вовремя подать качественно подготовленную и подкрепленную документами жалобу, а во-вторых грамотно предоставить всю нужную информацию в судебном заседании при рассмотрении жалобы.
Спасибо за обращение! Удачи!