Подскажите, не будет ли проблем дальше?
Здравствуйте. Подскажите, нас было прописано 3 человека. Не стало одного человека. Осталось прописано 2. У меня родился ребёнок, мы его прописали. Но в квитанциях приходит у нас оплата коммунальных услуг как за 2 человека (количество написано в квитанции). Оплачиваем все счета по счётчикам (газ, вода, свет, мусор). Я как то спрашивала когда приходили проверять счётчик за свет у работников, почему в квитанции написано 2 человека, когда стало прописанных 3, не будет ли в дальнейшем проблем, мне ответили, ну вы же оплачиваете по счётчикам...
Подскажите, не будет ли проблем дальше? Мало ли пришлют ещё за пару лет на ребёнка счета...
, Анна, г. Москва