Здравствуйте, сделал карту альфа-банк и продал ее третьим лицам, теперь на карте -57000, что делать, возможно ли как то не выплачивать или уменьшить сумму, что делать?
, Максим, г. Ставрополь
Лидия Ванкевич
Добрый вечер, если карту у Вас похитили, необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции.
Виталий Хмельницкий
Максим, при обстоятельствах, указанных в вопросе обратитесь в Альфа-Банк и заблокируйте карту, а также направляйте заявление о совершении мошенничества в полицию. Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи