Продать квартиру третье лицо на основании доверенности может ли?

продать квартиру третье лицо на основании доверенности может ли? для получения доверенности от нотариуса обязательно ли присутствие третьего лица, на чьё имя будет оформлена доверенность или достаточно его паспортных данных?

, Анастасия, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, сделка может быть оформлена на основании нотариальной доверенности. При оформлении доверенности, должен присутствовать только доверитель (тот от имени кого будет совершаться сделка).

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо!