41 Образование дополнительное детей и взрослых?

Здравствуйте! Хотим создать ИП для продажи онлайн курсов (будем создавать площадку). Пока что продажами будем заниматься через сайт. Курсы создаем не мы, а наши партнеры, мы занимаемся рекламой. Подскажите, какой ОКВЭД нам нужен ОКВЭД 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых?

, Влад, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

ОКВЭД можете такой, как вы написали оставить и добавить еще.

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Влад!

ОКВЭД 85.41 предполагает организацию  деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых, то   чем будут заниматься Ваши партнеры.

Вы пишите, что заниматься будете рекламой, соответственно ОКВЭД нужно выбирать исходя из оказываемой услуги.

 Возможно это будет ОКВЭД

73.11  Деятельность рекламных агентств

Она включает:

— подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов;