Мама гражданка КР папа гражданин КЗ ребёнок гражданин КР, вопрос: нужна ли доверенность от папы при выезд с мамой из РФ в КР?
, Мадина, г. Иркутск
Виталий Хмельницкий
Мадина, из изложенных в вопросе обстоятельств следует, что в вязи с тем, что ребенок является гражданином КР, следует с матерью — гражданкой КР на родину, то для выезда из РФ доверенность от отца ребенка, — гражданина КЗ не требуется. Всего доброго