А я должна за это платить налог?

Здравствуйте,я нахожусь за границей 3года уже,машина тоже. А я должна за это платить налог ?

, Оля, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оля

Транспортный налог на физических лиц в РФ необходимо платить если автомобиль состоит на учете в ГИБДД. Обязанность по уплате прекращается в случае прекращения регистрации ТС.

Для подробной или дополнительной консультации (со ссылками на нормативно-правовые акты, а также с предоставлением судебной практики), изучения документов и составления юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) обращайтесь в мой чат, услуги предоставляются на платной основе с учетом расценок и требований сайта.