Сейчас пришла досудебная претензия где написано что диллерский сервис центр назначил сумму за ремонт в 600к рублей, страховая оплатила эту сумму и требует с меня 200к рублей
Прошлой зимой произошли дтп, 2 авто, я виновный. Сейчас пришла досудебная претензия где написано что диллерский сервис центр назначил сумму за ремонт в 600к рублей, страховая оплатила эту сумму и требует с меня 200к рублей. Можно ли как нибудь снизить эту сумму независимой экспертизой или каким нибудь другим способом?
, Андрей, г. Обнинск
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Андрей, можете провести экспертизу, а вторая сторона может с ней не согласиться, а потом в суде могут просить назначить судебную, а стоимость будут взыскивать с проигравшей стороны.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.
так я про нее и пишу, Вы делаете сейчас за свой счёт, а в суде может возникнуть вопрос в судебной экспертизе.