Получил в наследство от отца авто одна доля моя другая матери что мне теперь нужно сделать что бы продать ее?

Здравствуйте. Получил в наследство от отца авто одна доля моя другая матери что мне теперь нужно сделать что бы продать ее?

, Михаил, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Теоритически Вы можете продать долю в автомобиле с соблюдением правил установленных ст. 250 Гражданского кодекса РФ. Но кому она нужна…

Остается только договариваться со вторым наследником о совместной продаже.

Михаил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!