Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор?

Добрый день!

Зарегистрировала ООО с одним учредителем(собой) 13 октября. 20 октября назначила себя на должность ген дира приказом. Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор? Как сразу отправить себя в неоплачиваемый отпуск и можно ли эти документы передать через Эльбу?(пришла к вам с их сайта)

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Трудовой договор может быть подписан любой датой с 13 по 20 октября. Главное в графе начало работы указать 20 октября. Также 20 октября издаете приказ №3 о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. на основании ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем

.