Как подать заявление об отмене

ЖК долги по исполнительному листу. Как подать заявление об отмене

, Анисимов Олег Вячеславович, г. Якутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вероятнее всего был вынесен судебный приказ, который Вы вправе отменить на основании ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Но и надо сроки восстанавливать. После вынесения определения суда Вам надо передать его приставам для прекращения ИП.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Олег. Вам необходимо обжаловать судебное решение