Могу ли я получить вычет за уплаченные проценты с 2016 по 2020?
Здравствуйте! Я плачу ипотеку с октября 2016 года. Могу ли я получить вычет за уплаченные проценты с 2016 по 2020 ?
, Александр, г. Новокузнецк
Иван Титов
Здравствуйте.
Имущественный вычет вы вправе перенести на последующие годы, ограничений по сроку использования нет.
То есть Вы можете получить вычет за уплаченные в 2016-2020 годах проценты, представив декларацию в налоговый орган