Можно ли ходить в школу с гель лаком на ногтях В Казахстане
Можно ли ходить в школу с гель лаком на ногтях? В Казахстане
, Элина,
Константин Орлов
Здравствуйте, Элина!
Необходимо ознакомиться с правилами посещения образовательного учреждения, если там имеется запрет на посещение школы с лаком, то нельзя, если такого запрета нет, то можно.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате
Екатерина Артамонова
Здравствуйте!
В каждой школе есть устав. Если накрашенные ногти нарушают устав — то красить нельзя.