Компания ликвидирована 2 года назад но спустя 2 года на ликвидированну

Компания ликвидирована 2 года назад, но спустя 2 года на ликвидированну компанию были оформлены участки.

Вопрос : это техническая ошибка или заведомо предоставлена ложная информация.

Участка 3 оформлены в разное время

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Дарья!

Скорее всего какая-то недостоверная информация, т.к. ликвидация означает прекращение, и юридического лица более не существует после ликвидации. И оно не может приобретать права собственности.

http://www.consultant.ru/docum...

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

Подробная консультация, изучение документов, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.