Отец попал в больницу с проблемами сердца, но там заразился ковидом, прописан он в Москве, а больница находится в Московской области, хочу чтобы его перевели в Московскую больницу

, Васим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Одного желания мало, необходимы основания и соответственно мед. учреждение которое готово принять на лечение. В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес медицинского учреждения и в адрес минздрава.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.