Добрый день я хочу купить готовый бизнес ну мне предложил обычный договор

добрый день я хочу купить готовый бизнес ну мне предложил обычный договор

  • ДОГОВОР НА ОБОРУДОВАНИЕ
    .doc
, Артем, г. Казань
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Артем!

И в чем вопрос?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

При таком договоре Вы покупаете только те объекты, которые указаны в приложении.

Если хотите приобретать юридическое лицо с оформленными на него товарными знаками, иными объектами интеллектуальных прав, сохранить действующие отношения по аренде и иным договорам компании, а также приобрести активы, которые стоят на балансе компании, то нужно заключать договор о покупке предприятия, тот договор который Вы скинули не подходит.