Коммунальные платежи

Здравствуйте!подскажите позжалуйста.Пришло постановление,что в 2009году,у нас был суд и долг за коммунальные платежи 3000тысячи!но дело в том что суда не было.На данный момент все оплачено,квитанции есть!!возможно ли такое вообще,что спустя столько времени предьявляют долги??никаких писем и квитанций больше не приходило.

, Кристина, г. Сургут
Виктория Коренькова
Юрист

Возможно это мошенники работают, в любом случае обратитесь по обратному адресу указаном в квитанции.