Здравствуйте, звонят предлагают кредит, банк экспрессия?

Здравствуйте,звонят предлагают кредит , банк экспрессия?! Есть такой банк? Они все данные знают мои. И просят оплатить комиссию

, Светлана, г. Ачинск
Виктор Ульихин
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации, в списке кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации, банк с наименованием «Банк экспрессия» отсутствует.